Búsqueda de Ofertas

Puedes consultarlas aquí

Buscar
Ofertas encontradas: 1
2024-04-19 00:00:00.0
1
Puesto
ALBACETE
DOCENTE FORMACIÓN PARA EL EMPLEO
PARCIAL
TEMPORAL

Funciones
IMPARTIR CERTIFICADO DE PROFESIONALIDAD MONTAJE Y MANTENIMIENTO DE INSTALACIONES DE CLIMATIZACIÓN Y VENTILACIÓN-EXTRACCIÓN (IMAR0208) - CREACIÓN DE DOCUMENTACIÓN RELATIVA A LA ACCIÓN FORMATIVA. - DISEÑO Y EJECUCIÓN DE CONTENIDO RELACIONADO CON LA ACCIÓN FORMATIVA A IMPARTIR. - GESTIÓN Y CONTROL DE DOCUMENTACIÓN RELATIVA A LA ACCIÓN FORMATIVA. - SUPERVISIÓN Y CONTROL DE LAS INSTALACIONES DONDE SE IMPARTA LA ACCIÓN FORMATIVA.

Requisitos
- EXPERIENCIA DE 2 AÑOS IMPARTIENDO ACCIONES FORMATIVAS DE LA FAMILIA DE INSTALACIÓN Y MANTENIMIENTO. - EXPERIENCIA EN EL SECTOR DE LA CONSTRUCCIÓN. - EXPERIENCIA EN MANTENIMIENTO DE INSTALACIONES CALORÍFICAS. - CUALQUIERA DE LAS SIGUIENTES TITULACIONES: - INGENIERÍA SUPERIOR O TÉCNICA RELACIONADA CON LA FAMILIA PROFESIONAL DE INSTALACIÓN Y MANTENIMIENO. - GRADO SUPERIOR DE LA FAMILIA PROFESIONAL DE INSTALACIÓN Y MANTENIMIENTO EN EL ÁREA DE FRÍO Y CLIMATIZACIÓN. - CERTIFICADO DE PROFESIONALIDAD DE NIVEL 3 DE LA FAMILIA DE INSTALACIÓN Y MANTENIMIENTO, EN EL ÁREA DE FRÍO Y CLIMATIZACIÓN. - CAPACITACIÓN DOCENTE.

Condiciones
CONTRATO TEMPORAL. JORNADA PARCIAL. ¿El envío de su C.V. supone la AUTORIZACIÓN a que la Consejería de Economía, Empresas y Empleo ceda sus datos a la entidad contratante con la única finalidad de participar en el proceso de selección. Sus datos serán tratados conforme a la normativa vigente en materia de Protección de datos. La Oficina de Empleo de la Consejería de Economía, Empresas y Empleo se reserva la facultad de modificar o retirar la oferta antes de la fecha límite de difusión, garantizándose únicamente su vigencia si ha accedido a ella a través del Portal de la propia Consejería.¿

12 personas están interesadas en esta oferta